Auction 715, Lot # 128
JOSÉ GARCÍA NAREZO Ecce Homo Firmado y fechado 1969. Óleo sobre tela sobre fibracel. (N. Madrid, España, 1922 - Ciudad de México, 1994) 100 x 103 cm Estimado $30,000-50,000